Сотрудники колоний города Пугачева стали участниками летней спарктакиады Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений

27.08.2018

Спортивное мероприятие, участие в котором приняли более ста пятидесяти представителей различных организаций, было посвящено 100-летию Профсоюза работников государственных учреждений России.

В программу соревнований входили несколько спортивных дисциплин: волейбол, плавание, бег, прыжки в длину, дартс, пулевая стрельба, силовая гимнастика. 17 команд по 8 человек в каждой старались продемонстрировать свою спортивную подготовку в борьбе за места на пьедестале почета.

По результатам проведения соревнований по пулевой стрельбе инженер 2 категории группы автоматизации ИК-17 УФСИН России по Саратовской области Елена Макарова заняла третье место в личном зачете.

В эстафетном беге Елена Макарова и инструктор по боевой и служебной подготовке старший лейтенант внутренней службы ИК-4 УФСИН России по Саратовской области Максим Васильев смогли завоевать шестое общекомандное место.

И четвертое общекомандное место участники ИК-4 и ИК-17 УФСИН России по Саратовской области заняли в соревнованиях по пулевой стрельбе.